13 231 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
13 231 Р.
Цвет:
Доставка Партнёра 2-7 дней
Стоимость доставки 500 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Наши магазины

Описание матраса Verona

Трикотажный чехол приятен на ощупь, мягкий и нежный. Имеет красивый внешний вид.

Искусственный латекс - высокотехнологичный современный материал, сочетающий в себе оптимальные характеристики по соотношению цены и качества. Искусственный латекс - материал более жесткий и плотный, чем натуральный латекс или пенополиуретан. Искусственный латекс - гипоаллергенный, износоустойчивый, выдерживает большие нагрузки, быстро восстанавливает форму, достаточно эластичен и имеет невысокую стоимость.

Таким образом достигается оптимальная поддержка позвоночника при разумной стоимости самого материала.

Термовойлок - это натуральный наполнитель, произведенный из овечьей шерсти или хлопка. Соединение волокон достигается путем прессования. Термовойлок материал гипоаллергенный и экологически чистый.

Термовойлок обладает высокой износоустойчивостью и прочностью, часто используется как изолирующий слой между пружинным блоком и верхними наполнителями. Умеренно жесткий, хорошо распределяет нагрузку, не подвержен слеживанию и деформации, поэтому часто используется как основа в матрасах.

Кокосовая плита - экологически чистый натуральный наполнитель, состоящий из кокосовых волокон, обладает хорошим воздухо- и влагообменом, гипоаллергенностью и долговечностью.

Этот наполнитель является одним из самых жестких и обладает отличными ортопедическими свойствами. Прекрасно подойдет чувствительным людям, склонным к аллергии.

Идеальный наполнитель для детских матрасов. Кокосовая плита часто пропитана латексом для предотвращения расслаивания и увеличения срока службы.

Пружинный блок Pocket Spring состоит из независимых пружин, упакованных в отдельные тканые мешочки, которые в последствии соединяются между собой.

Благодаря такой технологии достигается точечное распределение нагрузки и поддержка позвоночника, отличные ортопедические и анатомические свойства матраса.

Пружинный блок Pocket Spring - это оптимальное соотношение "цена - уровень комфорта". Он имеет максимально длительный срок службы и выдерживает большой вес.

Спанбонд - нетканый материал (100% полипропилен), который используется как изолирующий слой между пружинным блоком и наполнителями верхних слоёв матраса.

Спанбонд защищает эти материалы от пружин, которые могут деформироваться в процессе пользования матрасом. Спанбонд - недорогой, прочный, долговечный материал, выдерживает большие нагрузки, хорошо сохраняет форму, нетоксичен, не подвержен гниению. Спанбонд – это дышащий материал, но в то же время он прекрасно удерживает тепло.

Состав
  1. Чехол: трикотаж

  2. Кокосовая плита - 10 мм

  3. Спанбонд

  4. Блок независимых пружин Pocket Spring с усилением

  5. Термовойлок

  6. Искусственный латекс - 10 мм

  7. Чехол: трикотаж

     

Основой пружинного матраса Verona служит независимый пружинный блок, в котором пружины не связаны друг с другом. Они помещены в отдельные матерчатые футляры, скрепленные между собой. Спирали меньшего диаметра и большего количества витков, чем у блока зависимых пружин «Боннель». На квадратном метре размещается 256–500 штук. Независимые пружины, более мелкие и многочисленные, точно охватывают тело и равномерно поддерживают его, создавая ортопедический эффект во время сна.

Ортопедические свойства, заданные пружинным блоком, можно корректировать наполнителями. В матрасе Verona используются:

  • жесткая кокосовая койра
  • искусственный латекс
  • термовойлок

Основные характеристики

Артикул
7996092
Вес (НЕТТО)
15 кг
Производитель
Размер
80 x 200
Тип
Пружинный независимый
Жесткость первой стороны
Средняя
Жесткость второй стороны
Средняя
Высота матраса, см
18
Нагрузка на спальное место, кг
100
Двуспальные
Нет
Односпальные
Нет

Размеры

Размер
Ш 200 X В 16 X Г 80 см

Материалы

В составе кокос
Нет
В составе ППУ
Нет
В составе холлофабер/ струтто
Нет
Материал чехла
Трикотаж стеганный

Особенности

Память формы
Нет
Пружин на кв.м
256
Пружин на спальное место
512
Разная жесткость
равносторонний
С ортопедическим эффектом
Нет

Дополнительно

Детский матрас
Нет

Отзывы о Столплит Матрас Corretto Venezia 800*2000

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С заботой о клиентах