22 990 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
22 990 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Газ-контроль
Во всех моделях Evelux установлена система безопасности «Газ-контроль». Данная функция перекрывает подачу газа в случае, если конфорка случайно погаснет.
Электроподжиг
Вам больше не придется пользоваться спичками и зажигалками. Система «Электроподжиг» от Evelux очень удобна и абсолютно безопасна. Просто поверните и нажмите регулятор — конфорка автоматически зажжется.
Чугунные держатели для посуды
Держатели из чугуна эргономичны и очень устойчивы. Вам будет удобно готовить на поверхностях Evelux, а риск падения кастрюль и пролива жидкостей сводится к минимуму.
Металлические поворотные регуляторы
Поворотные регуляторы газовых варочных поверхностей Evelux выполнены из металла, что создает профессиональный стиль и препятствует их перегреву.
Сверхмощная WOK-конфорка
Нагрев посуды становится равномерным, ведь Evelux установил в свои модели сверхмощную конфорку с тремя рядами пламени для более быстрого приготовления.
Расположение WOK-зоны
Мощная горелка WOK расположена на передней части поверхности, что исключает нагрев стендовых панелей кухни, а регуляторы нагрева смещены в сторону. Такое расположение более удобное для приготовление объемных блюд.
Безопасное управление
Поворотные регуляторы смещены от мощной конфорки WOK. Что исключает случайное соприкосновение с горячими поверхностями в процессе приготовления, органы управления подвергаются меньшему тепловому воздействию.
Варочная панель газовая, 60 см, 4 конфорки: экономичная конфорка (0,9 кВт), 2 стандартных конфорки (2х1,7 кВт), ВОК конфорка (2,5 кВт), газ-контроль, электроподжиг, нержавеющая сталь, чугунные решетки, поворотные переключатели, комплект форсунок-переходников на балонный газ.
Размеры встраивания (ШхГ) (мм): 560x490

Основные характеристики

Артикул
00000018459
Вес (НЕТТО)
10.65 кг
Производитель
Тип
Газовая

Размеры

Размер
Ш 59 X В 10 X Г 51.5 см

Материалы

Материал панели
нержавеющая сталь

Технические особенности

Газ-контроль
Да
Газовые конфорки
4
Количество конфорок
4
Встроенная вытяжка
Нет

Дополнительно

Стиль Ретро
Нет
Тип управления
механическое
Установка
независимая
Чугунные конфорки
4

Отзывы о Столплит Варочная панель газовая EVELUX HEG 650 X

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Волгограде

С заботой о клиентах