Товар закончился
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Следует учитывать и соотносить размеры вытяжки с размерами варочной поверхности. Вытяжка должна быть не меньше, чем сама поверхность. Ширина вытяжки 60 см отлично подходит к варочным поверхностям на 60 см или 45 см.
Низкий уровень шума
Вытяжка разработана из качественных материалов с использованием самых современных технологий, что позволяет снизить уровень шума, издаваемый вытяжкой в процессе работы.
Современный дизайн
Сочетание стекла, стали и прямых линий, используемых в кухонных вытяжках современного дизайна, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле High-tech.
Встраиваемый монтаж с выдвижным экраном
Вытяжка данного типа монтируется в кухонный шкаф, имеет выдвижную панель, увеличивающая площадь забора воздуха и облегчает управление вытяжкой. При выдвижении панели вытяжка включается в том режиме, в котором вы ее выключили.
Механическое управление
Переключение скоростей производиться при помощи ползунков (слайдера). Чтобы выбрать нужный режим работы просто передвиньте слайдер на желаемую мощность.
Алюминиевые жировые фильтры
Алюминиевые жировые фильтры предназначены для улавливания мельчайших частиц жира и сохранения мотора от забивания загрязнений. Рекомендуется чистить фильтры примерно раз в 3 месяца.
LED освещение
Одно из важнейших назначений вытяжки - подсветка рабочей поверхности. Современное LED освещение имеет колоссальный срок службы и высокую эффектность.
Производительность 670 м³/ч, 2 скорости работы.
Уровень шума (дБ): 46
Размеры встраивания (ШхВхГ) (мм): 598х201х283

Основные характеристики

Артикул
00000018422
Вес (НЕТТО)
6 кг
Производитель
Тип
Слайдерная

Размеры

Размер
Ш 60 X В 20.5 X Г 30.5 см

Технические особенности

Максимальная производительность, м3
670
Управление
кнопочное
Уровень шума, дБ
46
Выдвижная панель
Нет
Крепление
В шкаф

Дополнительно

Освещение
светодиодное
Площадь кухни
16 кв. м.
Стиль Ретро
Нет

Отзывы о Столплит Вытяжка EVELUX Tel 60 X

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Волгограде

С заботой о клиентах